Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 27

Что такое удостоверение монтажника

В нынешнем производстве монтажники составляют большущую роль. Сегодняшнее предприятие немыслимо представить без присутствия таких должностей, в том числе и строительных работах. Течений представленной специальности также громадное множество. Одним из обстоятельств, которое их всех объединяет- выполнение работы должно быть безопасно. Какую б не исполнял работу сотрудник, не важно- металлическую конструкцию, устанавливает электрооборудование, бетонированное перегораживание и так далее Должны исполняться действующие стандарты по ОТ, вот главный критерий. В соответствии с ТИ вышеуказанной профессии, требуется показывать отвечающему работнику, перед работой, действительное удостоверение.

Что из себя представляет такое удостоверение?

Для допуска на различные типы работы, должен фигурировать документ, каковой засвидетельствует обучение в данном типе работы. Говоря иначе- допуск к рабочему месту. Это и есть ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 805 | Добавил: avtolimozin | Дата: 27.11.2013

Чтобы людям веселее жилось, очень полезно держать дома домашних животных! Домашние питомцы скрасят Ваш досуг, помогут забыть о мелких неприятностях, всегда приласкаются. Вам будет о ком позаботиться, а забота о ближнем существе в крови у всех людей, даже если они думают, что это не так. А если вдруг Ваши младшие братья и друзья захворают, Вы можете круглосуточно вызвать на дом ветеринара. Скорая ветеринарная помощь всегда готова вылечить Ваше любимое животное! Круглосуточный выезд ветеринара - врача на дом. Круглосуточная ветеринарная помощь Тел. : +7 (926) 103-85-23 по адресу на выезде может осуществляться не только в виде оперативного, но и планового лечения: прививки, вакцинации с отметкой в ветеринарном паспорте, взятие биоматериалов для анализов, послеродовой и послеоперационный патронаж и так далее. Наша скорая ветпомощь оказывает не только неотложную медицинскую помощь, но также ветеринарная наша служба решает и другие ве ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 281 | Добавил: avtolimozin | Дата: 27.11.2013

Нелюди
В последнее десятилетие генетика сделала ряд поразительных открытий. Ученые Детройтского университета под руководством профессора М. Гудмэна установили, что коды ДНК человека и шимпанзе отличаются друг от друга всего на 0,6%. По заявлению президента съезда (3) Вавиловского общества генетиков и селекционеров России Сергея Ингевечтомова: «У обезьяны есть все те же блоки ДНК, или модули, что у человека, их просто пере-комбинировала эволюция».
Но еще более поразительное открытие и выводы сделали английские ученые из Кембриджа: геномы человека и африканского муравьеда практически одинаковы! Муравьед по генотипу оказался человеку ближе, чем шимпанзе!
Кроме этого установлено, что генная мутация животных и людей особенно интенсивно происходит в так называемых цивилизованных странах. А причиной «гермафродизации» полов называются экология, лекарственные препараты, инфекции. Например, ученые из Института проблем промышленной экологии Севера Кольского научного центра РАН 20 лет ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 299 | Добавил: avtolimozin | Дата: 27.11.2013

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz